Муниципальное образование "Ермоловское сельское поселение"
с. Ермоловка Вешкаймский район Ульяновская область

Празднование Дня России

Автор: Павлова Елена Александровна
12.06.2022 года в 14.00 часов на площади у здания Ермоловского ЦСДК состоится праздничное мероприятие , посвященное Дню России.
Празднование Дня России.

12 июня в с.Ермоловка прошло мероприятие, посвящённое Дню России! Праздник начался с выноса Государственного флага РФ. И.о.главы администрации МО "Ермоловское сельское поселение" Павлова Елена Александровна поздравила всех присутствующих с Днём России и праздником Святой Троицы. Вокальной группой "Калина" была подготовлена замечательная музыкальная программа. Дети читали стихи и пели песни. На празднике в рамках акции "Помоги собраться в школу" были вручены наборы с письменно-школьными принадлежностями учащимся Ермоловской школы, а также вручен рюкзак с письменными принадлежностями Косыревой Дарине (будущей первокласснице). Также в этот праздничный день были почествованы семьи, в которых в этом году родились дети. В их адрес прозвучало музыкальное поздравление и были вручены подарки. Праздник получился замечательным, жители благодарили за полученное праздничное настроение!